Нет отзывов
Купили 82 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 109 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь-домик «Святые целители» поможет каждый день находить минуту для спокойных мыслей и планов. Православная тематика делает его уместным на рабочем столе дома и в офисе, а также хорошим небольшим подарком к Новому году. Календарь на 2026 год выполнен в компактном формате 120×140 и удобно перелистывается благодаря спирали. Издание бренда Диона аккуратно держит форму и не занимает много места.
| Код | 3108755 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 10607 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 120х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 17.5 см |
| Вес | 0.02 кг |