Нет отзывов
Купил 511 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Котята» от бренда Атберг поможет спланировать дела на весь 2026 год и добавит в интерьер тёплое настроение. Милые иллюстрации с котятами делают его удачным выбором для кухни, прихожей, кабинета или детской, а также для небольшого новогоднего подарка.
Листовой формат удобно перелистывать: страницы аккуратно держатся на спирали, а календарная сетка помогает быстро сверяться с датами и отмечать важные события. Практичный календарь 2026 на стену для тех, кто любит порядок и кошек.
Листовой формат удобно перелистывать: страницы аккуратно держатся на спирали, а календарная сетка помогает быстро сверяться с датами и отмечать важные события. Практичный календарь 2026 на стену для тех, кто любит порядок и кошек.
| Код | 3108970 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0626003 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |