Нет отзывов
Купили 505 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.8 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Православные святые целители» на 2026 год поможет спланировать дела и сохранить в доме спокойное, созерцательное настроение. Каждый месяц дополнен образами почитаемых святых, к которым традиционно обращаются с молитвой о здравии, — такой календарь будет уместен дома, в рабочем кабинете или в подарок близким. Листовой формат удобно перелистывать благодаря спирали: страницы аккуратно держатся и быстро открываются на нужном месяце. Календарь Атберг подойдёт тем, кто ценит православную тематику и практичные вещи на каждый день.
| Код | 3108980 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 1026006 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 16.8 см × 25 см |
| Вес | 0.05 кг |