Нет отзывов
Купили 707 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.8 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Природа» поможет удобно распланировать дела на весь 2026 год и при этом добавит в интерьер спокойный природный акцент. Листовой формат на спирали легко перелистывать — страницы ровно лежат и не мнутся. Чёткая календарная сетка хорошо читается издалека, поэтому календарь подойдёт для кухни, рабочего места или кабинета. Календарь Атберг станет практичным дополнением к новогоднему подарку коллегам, близким и себе.
| Код | 3108983 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 1026010 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 16.8 см × 25 см |
| Вес | 0.05 кг |