Нет отзывов
Купил 181 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
529 ₽661 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 529 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркий календарь с иллюстрациями всенародно любимых синих котов известной художницы Рины Зенюк. Обаятельные котики с удовольствием – и юмором! – делятся своими мыслями и секретами чудесного настроения!
| Код | 3116507 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-337-9 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 14 см |
| Вес | 0.06 кг |