Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Нежные цветочные иллюстрации делают настольный календарь «Букеты» приятным акцентом на рабочем столе дома или в офисе. Формат домика удобно ставить рядом с компьютером: даты всегда перед глазами, а календарь не занимает много места. Листы на спирали легко перелистываются и хорошо держатся в раскрытом виде. Календарь 2026 года подойдёт для планирования дел и станет удачным вариантом небольшого новогоднего подарка.
| Код | 3108769 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 19613 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 200х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |