Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 20 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 493 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь настольный перекидной на спирали (домик). Символ будущего года. Размер 200 х 140 мм
| Код | 3108761 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 19605 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 200х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 20 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |