Нет отзывов
Купили 53 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 189 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь-домик «Импрессионисты» поможет удобно планировать дела и каждый месяц добавлять в рабочее пространство немного искусства. На страницах — репродукции известных полотен, которые создают спокойное, вдохновляющее настроение. Формат 200×140 не занимает много места на столе, а спиральная линовка позволяет быстро перелистывать месяцы и фиксировать важные даты. Календарь 2026 подойдёт для дома и офиса и станет приятным подарком ценителям живописи.
| Код | 3108767 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 19611 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 200х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |