Нет отзывов
Купили 33 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь «Котята» поможет удобно планировать дела на весь 2026 год и добавит на рабочий стол немного тёплого настроения. Формат 200×140 не занимает много места, а конструкция календаря-домика устойчиво стоит на поверхности — дома, в офисе или на учёбе. Перекидные страницы на спирали легко листать одной рукой, быстро находя нужный месяц. Милые иллюстрации с котятами делают календарь приятным подарком и для взрослых, и для детей. Календарь выпущен брендом Диона.
| Код | 3108765 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 19609 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 200х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |