Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 189 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь-домик «Магия гор» от бренда Диона поможет держать планы на виду и добавит рабочему месту спокойное настроение горных пейзажей. Календарь на 2026 год удобно ставится на стол — дома, в офисе или в учебном кабинете. Перекидные страницы на спирали легко листаются и надёжно держатся, а формат 200×140 не занимает много места. Практичный вариант для ежедневного планирования и приятный новогодний подарок.
| Код | 3108758 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 19602 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 200х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.6 см × 19.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |