Нет отзывов
Купили 386 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 16.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
229 ₽286 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагаем календарь настольный перекидной «FLOREALE» на 2026 год – незаменимая вещь на рабочем столе и отличный помощник для офиса.
Современному человеку необходимо систематизировать свой день, назначать встречи, быть пунктуальным. От этого зависит будущий доход и имидж. Настольный календарь незаменим в этом вопросе.
Современному человеку необходимо систематизировать свой день, назначать встречи, быть пунктуальным. От этого зависит будущий доход и имидж. Настольный календарь незаменим в этом вопросе.
| Код | 3108400 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КДС62603 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 210х120 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 16.2 см |
| Вес | 0.05 кг |