Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
179 ₽224 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь 2026 года Год лошади формата 210х120 — удобный помощник для дома и офиса. Компактный календарь-домик устойчиво стоит на столе, хорошо виден и не занимает много места. Тематическое оформление с лошадьми создаёт ощущение движения и энергии, настраивая на продуктивный год. Спиральное крепление позволяет легко перелистывать страницы, быстро находить нужный месяц и планировать дела на весь 2026 год, держа важные даты всегда перед глазами.
| Код | 3095194 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 210х120 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 11.5 см |
| Вес | 0.05 кг |