Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
179 ₽224 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь 2026 года «Горизонты моря» в формате домика поможет планировать дела со спокойной головой. Компактный и устойчивый, он легко разместится на рабочем столе дома или в офисе, всегда оставаясь перед глазами. Каждый месяц сопровождают атмосферные морские пейзажи, которые настраивают на отдых, вдохновляют на новые цели и напоминают о мечте о путешествиях. Удобная спираль позволяет быстро перелистывать страницы и находить нужную дату, а лаконичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Такой календарь станет приятным новогодним подарком коллегам, друзьям или себе.
| Код | 3095487 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 210х120 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 11.5 см |
| Вес | 0.05 кг |