Нет отзывов
Купили 820 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
349 ₽436 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагаем календарь 2026 год 210*120 "Кошечка" настольный, домик. Календарь содержит красивые изображения кошечек. Календарь будет отличным подарком для ваших родных, друзей, знакомых, коллег или даже для себя.
| Код | 3108409 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КДСТ2603 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 13 см |
| Вес | 0.1 кг |