Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 12.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
349 ₽436 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь-домик «Штатное горение» поможет держать планы на виду и добавит немного юмора в рабочие будни. Удобный формат для стола: устойчиво стоит, не занимает много места, а даты легко просматриваются одним взглядом. Спиральная линовка позволяет быстро перелистывать месяцы и аккуратно фиксирует страницы. Календарь 2026 от Listoff подойдёт для офиса и дома, а также станет практичным новогодним подарком коллегам и друзьям.
| Код | 3108411 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КДСТ2605 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 12.8 см |
| Вес | 0.1 кг |

