Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
349 ₽436 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагаем календарь 2026 год 210*120 "Жабка" настольный, домик. Календарь будет отличным подарком для ваших родных, друзей, знакомых, коллег или даже для себя.
| Код | 3108408 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КДСТ2601 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 13 см |
| Вес | 0.1 кг |