Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
239 ₽299 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 239 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь-домик «Крыши» поможет удобно планировать дела на весь 2026 год и добавит в рабочее пространство атмосферу Санкт-Петербурга. Компактный формат 220×120 легко поместится на столе дома или в офисе, а спиральная линовка позволяет быстро перелистывать месяцы и держать нужную дату на виду. Календарь бренда Орех Сувениры станет приятным сувениром для тех, кто любит путешествия и городские пейзажи — хороший вариант к новогодним подаркам.
| Код | 3099409 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | К/001/001/26 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 220х120 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 20 см × 10.6 см |
| Вес | 0.04 кг |