Нет отзывов
Купили 295 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
319 ₽399 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 543 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь 2026 «Природа» от бренда Горчаков поможет удобно планировать дела и напоминать о важном каждый день. Спокойные природные сюжеты хорошо смотрятся дома и в офисе и не отвлекают от работы. Формат моноблок экономит место на стене, а крепление на скрепке позволяет быстро переворачивать листы и надёжно фиксировать календарь. Подойдёт для личного пользования и в подарок в начале года.
| Код | 3122016 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 50001084 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |