Нет отзывов
Купили 434 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
319 ₽399 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 543 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 29 магазинах в других городах, от 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь на 2026 год «Уютное счастье» поможет держать планы под рукой и добавит в интерьер спокойное, тёплое настроение. Удобный моноблок с отрывными листами подходит для дома и офиса: месяц хорошо читается, даты легко отмечать. Крепление на скрепке позволяет быстро повесить календарь на стену и аккуратно переворачивать страницы. Календарь Горчаков станет практичным подарком к началу года.
| Код | 3122015 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 90000872 |
| Формат | 227х227 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |