Нет отзывов
Купили 237 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 33.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 7 магазинах, 289 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь "Путин" на 2026 год посвящен одному из самых значимых в мире политиков.
Этот календарь – свидетельство высоко профессионализма представленной в нем фотосъемки и ее полиграфического воспроизведения. «Медный Всадник» ручается за качество своей продукции. Корпоративное кредо компании – соответствие уровня печати и материалов последним современным требованиям!
Этот календарь – свидетельство высоко профессионализма представленной в нем фотосъемки и ее полиграфического воспроизведения. «Медный Всадник» ручается за качество своей продукции. Корпоративное кредо компании – соответствие уровня печати и материалов последним современным требованиям!
| Код | 3108466 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КР21-26032 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 33.5 см |
| Вес | 0.2 кг |