Нет отзывов
Купили 410 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 25 см × 34.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
299 ₽374 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь 2026 «Иван Шишкин» поможет спланировать дела и каждый месяц возвращаться к классическим русским пейзажам. Листовой формат удобен в повседневном использовании: новый месяц — новый лист, а спиральная скрепка позволяет легко перелистывать страницы. Календарь хорошо смотрится дома или в офисе и подойдёт в качестве практичного новогоднего подарка ценителям искусства. Формат 250х345.
| Код | 3108707 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 11612 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 250х345 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.7 см × 25 см × 34.5 см |
| Вес | 0.11 кг |