Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
339 ₽424 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 544 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь 2026 года «Ботаника» формата 290×290 станет красивым акцентом в интерьере и надёжным помощником в планировании. Каждый месяц — изящные ботанические мотивы с цветами и растениями, которые создают ощущение уюта и природной гармонии дома или в офисе. Удобный настенный формат и крепление на скрепке позволяют легко перелистывать страницы и сразу видеть весь месяц. Моноблок-композиция выглядит аккуратно и стильно — отличный вариант новогоднего подарка тем, кто любит природу и порядок в делах.
| Код | 3095502 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 290х290 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |