Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
339 ₽424 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 544 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь 2026 года «Горизонты моря» — отличный способ каждый день начинать с ощущения свободы и простора. Крупный формат даёт возможность рассмотреть атмосферные морские пейзажи, а спокойные оттенки помогают расслабиться и настраивают на рабочий лад. Такой календарь украсит стену дома или офиса, добавив интерьеру лёгкости и воздуха.
Моноблочная конструкция и крепление на скрепке делают страницы удобными для перелистывания, а крупное поле дат помогает планировать встречи, отпуск и важные события на весь 2026 год. Календарь станет уместным новогодним подарком тем, кто любит природу и мечтает о море.
Моноблочная конструкция и крепление на скрепке делают страницы удобными для перелистывания, а крупное поле дат помогает планировать встречи, отпуск и важные события на весь 2026 год. Календарь станет уместным новогодним подарком тем, кто любит природу и мечтает о море.
| Код | 3095500 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 290х290 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |