Нет отзывов
Купили 317 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 29 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В календаре представлены замечательные иллюстрации Александра Вязьменского, художника, который рисует грибы с натуры, создавая удивительные грибные "букеты".
В календарь включены съедобные и несъедобные грибы, встречающиеся в России и знакомые отечественным грибникам.
Интересная информация, любопытные факты, народные приметы о грибах - все это вы найдете на страницах нашего календаря.
В низу календарной сетки размещены кулинарные рецепты, которые позволят вам приготовить разнообразные блюда из грибов.
В календарь включены съедобные и несъедобные грибы, встречающиеся в России и знакомые отечественным грибникам.
Интересная информация, любопытные факты, народные приметы о грибах - все это вы найдете на страницах нашего календаря.
В низу календарной сетки размещены кулинарные рецепты, которые позволят вам приготовить разнообразные блюда из грибов.
| Код | 3124822 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-173963-8 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.4 см × 29 см × 29 см |
| Вес | 0.18 кг |