Нет отзывов
Купили 38 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 720 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Умиротворяющие пейзажи, моменты красоты, случайные сцены городской жизни, выхваченные из бурлящего потока повседневности… Наш календарь – это уникальная галерея работ известных импрессионистов, позволяющая проникнуться их вдохновением, окунуться в море ярких красок и почувствовать себя по-настоящему живым.
На каждом развороте календаря вы найдете интересные факты о художниках и репродукциях, а также сетки предыдущего и последующего месяцев.
На каждом развороте календаря вы найдете интересные факты о художниках и репродукциях, а также сетки предыдущего и последующего месяцев.
| Код | 3116515 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-324-9 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
| Вес | 0.22 кг |