Нет отзывов
Купили 172 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
699 ₽874 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самый популярный напиток современности после воды – это, разумеется, кофе! И это не просто напиток из смолотых кофейных зерен. Кофе – это целая философия и идеология. Множество рецептов и видов подачи, незабываемый аромат и вкус… Наш стильный календарь-органайзер подарит вам вдохновение и ауру кофейного колорита на целый год!
| Код | 3116521 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-309-6 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
| Вес | 0.22 кг |











