Нет отзывов
Купили 185 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
699 ₽874 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Выразительный календарь-органайзер с яркими и красочными портретами президента Российской Федерации. В официальной обстановке и на отдыхе Владимир Владимирович неизменно выглядит элегантно и подтянуто. Этот календарь – отличное решение для корпоративного подарка!
На каждом развороте календаря для вашего удобства приведены сетки предыдущего и последующего месяцев, а также место для заметок.
На каждом развороте календаря для вашего удобства приведены сетки предыдущего и последующего месяцев, а также место для заметок.
| Код | 3116529 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-308-9 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
| Вес | 0.22 кг |

