Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
699 ₽874 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 720 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Во многих городах существуют улочки, которые будто бы всеми силами стараются сохранить дыхание старины, уютную тишину и неповторимое ощущение теплоты и нежности. Позвольте исследователю внутри вас нырнуть в один из непримечательных переулков на страницах нашего календаря и ощутить гладкие округлые камни под ногами, дружеские объятия жмущихся друг к другу домиков и любопытство протянувших веточки вьюнов и плюща.
На календарной сетке удобно делать пометки, фиксировать планы на месяц, отмечать важные события и мероприятия!
На календарной сетке удобно делать пометки, фиксировать планы на месяц, отмечать важные события и мероприятия!
| Код | 3116534 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-312-6 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 29 см |
| Вес | 0.22 кг |