1 отзыв
Купили 456 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 30 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
369 ₽461 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 369 ₽
Отзывы
1
Ирина Федорова
4 месяца назад
Описание и характеристики
Настенный перекидной календарь на скрепке "Bloom". Каждый из 12 месяцев оформлен уникальными иллюстрациями, что создаёт вдохновляющую атмосферу. Оптимальный размер календаря позволяет легко разместить его в любом помещении, а надежная скрепка обеспечивает простоту в использовании. Этот календарь станет не только практичным помощником для планирования важных дел, но и оригинальным подарком для друзей и коллег.
| Код | 3108427 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КС122606 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 300х290 |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 30 см × 29 см |
| Вес | 0.16 кг |