Нет отзывов
Купили 255 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 30 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
369 ₽461 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 369 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный перекидной календарь "Glamour" на 2026 год — удобное и стильное решение для любого интерьера.
Календарь настенный напечатан с любовью и вниманием. Листы скреплены надежной скрепкой. Есть специальное вырубное отверстие для подвешивания на стену, проходящие через все верхние листы.
12 ярких листов-постеров с потрясающими картинками создадут ощущение уюта и обновления. Этот перекидной календарь гармонично впишется в любое помещение — дома радуя вас весь год.
Календарь настенный напечатан с любовью и вниманием. Листы скреплены надежной скрепкой. Есть специальное вырубное отверстие для подвешивания на стену, проходящие через все верхние листы.
12 ярких листов-постеров с потрясающими картинками создадут ощущение уюта и обновления. Этот перекидной календарь гармонично впишется в любое помещение — дома радуя вас весь год.
| Код | 3108428 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КС122607 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Моноблок |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 30 см × 29 см |
| Вес | 0.16 кг |