1 отзыв
Купили 743 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 439 ₽
Отзывы
1
Елена Павлова
4 месяца назад
Описание и характеристики
Пусть каждый день 2026 года станет ярким событием, отмеченным в нашем стильном квадратном календаре! Удобный формат 320х320 мм идеально подходит для любого интерьера. Яркая сетка с одним месяцем на листе позволит вам легко ориентироваться во времени. Надежная евроспираль обеспечит долговечность календаря, сохраняя его безупречный вид на весь год. Индивидуальная упаковка подчеркивает эксклюзивность подарка. Подарите себе или близким кусочек радости и порядка в наступающем году!
| Код | 3108423 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КПКС2608 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 320х320 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
| Вес | 0.14 кг |