Нет отзывов
Купили 676 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Десерты» от Listoff поможет планировать дела и добавит на стену аппетитное настроение на весь год. Календарь 2026 удобно листать благодаря спирали: страницы быстро перекидываются и аккуратно держатся в развороте. Листовой формат позволяет каждый месяц видеть отдельным листом — даты читаются легко, а места достаточно, чтобы отмечать важные события. Квадратный формат 320×320 хорошо смотрится на кухне, в кабинете или в зоне планирования. Отличный вариант для подарка к Новому году любителям кулинарии и красивой подачи.
| Код | 3108413 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КПКС2612 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 320х320 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
| Вес | 0.14 кг |