Нет отзывов
Купили 852 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пусть каждый день 2026 года станет ярким событием, отмеченным в нашем стильном квадратном календаре! Удобный формат 320х320 мм идеально подходит для любого интерьера. Яркая сетка с одним месяцем на листе позволит вам легко ориентироваться во времени. Надежная евроспираль обеспечит долговечность календаря, сохраняя его безупречный вид на весь год. Индивидуальная упаковка подчеркивает эксклюзивность подарка. Подарите себе или близким кусочек радости и порядка в наступающем году!
| Код | 3108416 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КПКС2604 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
| Вес | 0.14 кг |