Нет отзывов
Купили 626 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пусть каждый день 2026 года станет ярким событием, отмеченным в нашем стильном квадратном календаре! Удобный формат 320х320 мм идеально подходит для любого интерьера. Яркая сетка с одним месяцем на листе позволит вам легко ориентироваться во времени. Надежная евроспираль обеспечит долговечность календаря, сохраняя его безупречный вид на весь год. Индивидуальная упаковка подчеркивает эксклюзивность подарка. Подарите себе или близким кусочек радости и порядка в наступающем году!
| Код | 3108412 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КПКС2607 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 320х320 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 32 см × 32 см |
| Вес | 0.14 кг |