Нет отзывов
Купили 392 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 35 см × 50 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
509 ₽636 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 509 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела с морским настроением: настенный календарь «Парусники» поможет держать весь 2026 год под контролем и украсит рабочее место или кухню. Крупный формат 350×500 удобно читать издалека, а спираль позволяет быстро перелистывать месяцы и аккуратно отрывать листы без лишних усилий. Листовой календарь легко повесить на стену и отмечать важные даты, встречи и дедлайны. Подойдёт для дома, офиса и в подарок тем, кто любит корабли и путешествия. Бренд Диона.
| Код | 3108671 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 12606 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 350х500 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 35 см × 50 см |
| Вес | 0.21 кг |