Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 45.5 см × 60 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 1 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь 2026 «Иван Шишкин» поможет спланировать год и каждый месяц возвращаться к классике русской живописи. Пейзажи мастера создают спокойное настроение и хорошо смотрятся в рабочем кабинете или дома. Крупный формат 460×600 делает календарную сетку читаемой даже на расстоянии, а спираль позволяет легко перелистывать листы и аккуратно фиксировать их на стене. Календарь бренда Диона подойдёт и для себя, и в качестве практичного подарка к Новому году.
| Код | 3108723 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | к13614 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 460х600 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 45.5 см × 60 см |
| Вес | 0.42 кг |