1 отзыв
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 159 ₽
Отзывы
1
Светлана Сова
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Календарь «Год огненной лошади» поможет держать планы на виду и с удобством отмечать важные даты в 2026 году. Магнитное крепление надёжно фиксирует его на холодильнике, металлической доске или другой поверхности — листать и сверяться с датами можно буквально на ходу. Компактный формат не занимает много места, поэтому календарь подойдёт и для дома, и для рабочего кабинета. Календарь 2026 на магните от бренда Диона станет практичным дополнением к новогоднему подарку и небольшим акцентом в интерьере.
| Код | 3108792 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 20637 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 94х167 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
| Вес | 0.02 кг |