Нет отзывов
Купили 569 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь 2026 «Очаровательный котёнок» поможет держать даты под рукой и добавит уюта в повседневные дела. Магнитное крепление позволяет быстро разместить его на холодильнике, магнитной доске или металлическом шкафчике — без кнопок и скотча.
Компактный формат 94×167 удобен для небольшого пространства: календарь не перегружает поверхность, но остаётся хорошо читаемым. Подойдёт для дома, офиса и учебного уголка, а также как приятный небольшой подарок к Новому году.
Компактный формат 94×167 удобен для небольшого пространства: календарь не перегружает поверхность, но остаётся хорошо читаемым. Подойдёт для дома, офиса и учебного уголка, а также как приятный небольшой подарок к Новому году.
| Код | 3108780 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 20617 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 94х167 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
| Вес | 0.02 кг |