Нет отзывов
Купили 693 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь 2026 «Прекрасный вид» на магните поможет держать планы на виду каждый день. Компактный формат удобно разместить на холодильнике или магнитной доске — календарь надёжно фиксируется и не занимает лишнего места. Пейзажная тематика с природными мотивами добавляет спокойное настроение и хорошо смотрится в кухне, офисе или на даче. Подойдёт для отметок важных дат и станет практичным небольшим подарком к Новому году. Бренд Диона.
| Код | 3108782 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 20619 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 94х167 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.8 см |
| Вес | 0.02 кг |