Нет отзывов
Купили 24 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 999 ₽2 499 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 344 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — бесплатно
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 1 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Роскошные и уютные, дикие и ухоженные – сады поражают нас формами, цветами и запахами. И наш календарь с атмосферными фотографиями садов украсит ваш дом, вдохнет в него утреннюю свежесть. Вдохновляйтесь садовым великолепием!
| Код | 3108294 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-411-6 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
| Вес | 0.45 кг |