Нет отзывов
Купили 106 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 999 ₽2 499 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 344 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — бесплатно
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 1 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фотографы, снимавшие лошадей, всегда делали это с большой любовью, пылким восторгом, нежностью и глубоким чувством уважения к этим изящным и сильным животным. Завораживающая подборка фотопортретов верных спутников человека станет привлекательной деталью в интерьере любого дома или офиса.
| Код | 3108280 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-415-4 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
| Вес | 0.45 кг |