Нет отзывов
Купили 93 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 999 ₽2 499 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 344 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — бесплатно
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 1 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркие цветочные композиции, как и многие другие декоративные элементы, создают комфорт в любой комнате, радуют глаз, дарят положительные эмоции и очень впечатляют гостей. Уникальная подборка фоторабот станет стильным украшением интерьера вашего дома или офиса. Добавьте в вашу жизнь красок!
| Код | 3108281 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-370-6 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
| Вес | 0.45 кг |