Нет отзывов
Купили 478 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь «Мечты сбываются там, где в них верят» поможет держать планы на виду и каждый день напоминать о важном. Компактный календарь 2026 года удобно разместить на холодильнике или металлической доске — крепление на магните надёжно фиксирует его без кнопок и скотча. Чёткая разметка позволяет быстро сверяться с датами дома и в офисе. Спокойное оформление делает календарь приятным небольшим подарком.
| Код | 3111042 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 10000367 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 95х145 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |