Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 999 ₽2 499 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 344 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — бесплатно
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 1 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Иван Константинович Айвазовский – всемирно известный великий русский художник-маринист. История живописи не знает другого живописца, способного перенести на холст все возможные краски моря, отражая его настроение и состояние.
| Код | 3108284 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00241-408-6 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.3 см × 42 см × 65.5 см |
| Вес | 0.45 кг |