Нет отзывов
Купили 480 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пусть планы и важные даты всегда будут на виду — календарь 2026 на магните «Всё сбудется, загадывай!» удобно закрепить на холодильнике, металлической доске или шкафчике в офисе. Компактный формат не занимает много места, а магнитное крепление позволяет быстро перевесить календарь туда, где он нужнее всего.
Мотивирующая фраза помогает начать год с правильного настроя и будет уместна как небольшой новогодний подарок. Календарь Читай-город подойдёт для дома, учёбы и рабочего пространства.
Мотивирующая фраза помогает начать год с правильного настроя и будет уместна как небольшой новогодний подарок. Календарь Читай-город подойдёт для дома, учёбы и рабочего пространства.
| Код | 3111040 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 10000366 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 95х145 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |