Нет отзывов
Купили 658 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь «Алые паруса» на 2026 год поможет держать даты под рукой и добавит в интерьер немного петербургского настроения. Магнитное крепление удобно фиксируется на холодильнике, металлической доске или шкафчике — календарь не съезжает и всегда на виду. Компактный формат подойдёт для дома, офиса и дачи, а городская тематика с Санкт-Петербургом станет приятным напоминанием о поездке или идеей для небольшого подарка. Бренд Медный всадник.
| Код | 3123785 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КР33-26051 |
| Формат | 95х165 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 9.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |