Нет отзывов
Купили 165 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 9 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Календарь 2026 «Казанский собор» на магните поможет держать даты под рукой и добавит в повседневность атмосферу Санкт-Петербурга. Он легко крепится на холодильник или магнитную доску и не занимает место на столе — удобно отмечать важные дни, планировать поездки и проверять расписание на месяц. Лаконичный дизайн с видом Казанского собора делает календарь приятным сувениром и небольшим подарком для любителей СПб.
| Код | 3122165 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Артикул | КМСПб-02 |
| Формат | 95х165 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |