Нет отзывов
Купил 151 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 18 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3122161 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | КР33-26857 |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |