Нет отзывов
Купили 95 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 439 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Дух свободы» поможет с настроением встретить 2026 год и удобно планировать дела на месяц вперёд. Крупный формат А3 хорошо читается издалека, а выразительные иллюстрации с лошадьми добавляют ощущение движения и простора. Спиральная переплётка позволяет легко перелистывать листы и аккуратно отрывать взглядом нужную дату, а настенное крепление делает календарь практичным для дома или офиса. Календарь Арт-Дизайн станет удачным новогодним подарком тем, кто любит лошадей и свободный стиль.
| Код | 3108301 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0613.233 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | А3 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
| Вес | 0.2 кг |