Нет отзывов
Купили 103 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
439 ₽549 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Год лошади» поможет удобно планировать дела на весь 2026 год и добавит в интерьер спокойный декоративный акцент. Тематика с лошадьми делает его удачным выбором для дома, кабинета или в подарок к Новому году.
Формат А3 хорошо читается даже на расстоянии, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать месяцы и аккуратно держит страницы. Календарь можно повесить на стену рядом с рабочим местом, чтобы важные даты и планы всегда были перед глазами. Бренд Арт-Дизайн.
Формат А3 хорошо читается даже на расстоянии, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать месяцы и аккуратно держит страницы. Календарь можно повесить на стену рядом с рабочим местом, чтобы важные даты и планы всегда были перед глазами. Бренд Арт-Дизайн.
| Код | 3108300 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0613.232 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | А3 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
| Вес | 0.2 кг |